Улучшаем энергетическую безопасность

Мы рады предложить типовое решение для усиления вашей личной энергетической безопасности на случай пропадания электроэнергии в вашем загородном доме или городской квартире. Линейка серии Acme Power™ UPS/CPS расширена еще более мощными устройствами бесперебойного питания.

Две модели сверхкиловаттных преобразователей UPS-1500 и CPS-2500 способны помочь Вам сохранить комфорт, связанный с постоянным наличием электроэнергии в вашем доме, при этом, длительность автономной работы этих устройств зависит только от емкости выбранного Вами аккумулятора или аккумуляторов, поскольку перобразователи Acme Power™ UPS/CPS выгодно отличаются от обыкновенного компьютерного источника бесперебойного питания именно возможностью самостоятельного выбора накапливающего элемента автономной энергосистемы. Среди других отличительных черт этих устройств: высокий КПД и турбо-охлаждение устройства с целью его повышения, быстрое время включения-выключения автономного режима - 10мс, "мягкий" старт и все виды защиты. Кроме того, несмотря на отсутствие контроллера солнечной панели в этих устройствах, никто не мешает Вам подключить к аккумулятору солнечную панель по бесконтроллерной схеме.

Номинальная мощность обоих устройств соответствует цифровому коду в названии модели, т.е. мощность UPS-1500 составляет 1,5кВт, а CPS-2500

- 2,5кВт, что вполне достаточно для питания освещения и бытовых приборов средней мощности, например телевизора или кухонного комбайна, а для 2,5-киловаттной модели - и мощных устройств, таких как электрочайник.