Время зарядных станций для Ni-MH и Ni-Cd АА/ААА аккумуляторов ...

   Новые зарядные устройства AcmePower(ТМ) спешат на помощь всем, кому необходимо заряжать одновременно большое количество Ni-MH и Ni-Cd АА/ААА аккумуляторов - родителям, фотографам и путешественникам. Мы рады представить RC-18 и RC-22 - зарядные станции с 8-ю и 12-ю ячейками для зарядки пальчиковых аккумуляторов. 

 

   Представим себе гипотетическую ситуацию - вы купили ребенку игрушку, которая работает на пальчиковых батарейках, и которая ребенку нравится.
Через некоторое время вы неизбежно понимаете, что вам нужно что-то делать, поскольку либо вы разорены, либо надо ломать игрушку,
но находите выход и покупаете АА/ААА аккумуляторы и зарядное устройство для 4х элементов. Вы в восторге от вашей идеи и покупаете ребенку, или детям, еще пару игрушек использующих пальчиковые аккумуляторы, ведь зарядное устройство и аккумуляторы уже имеются,
но теперь вы понимаете, что устали переставлять аккумуляторы из одной игрушки в другую, устали ждать пока они зарядятся и при этом слушать детские надоедливые вопросы.



  Новые зарядные устройства AcmePower™ спешат на помощь всем, кому необходимо заряжать одновременно большое количество Ni-MH и Ni-Cd АА/ААА аккумуляторов - родителям, фотографам и путешественникам. Мы рады представить  RC-18  и  RC-22 - зарядные станции с 8-ю и 12-ю ячейками для зарядки пальчиковых аккумуляторов. Обе станции используют независимые друг от друга каналы зарядки и обеспечивают неплохую скорость зарядки по каждому из каналов с токами ( RC-22 ) 0,5A на канал для АА элементов и 0,25A для AAA.  RC-18   использует светодиодную индикацию, а  RC-22  оснащена ЖК-дисплеем с отображением текущего статуса каждого из каналов. Устройства имеют все известные функции защиты, в том числе защиту от перегрева и 8-часовой таймер автоматического завершения зарядки. Оба изделия питаются от напряжения 12В, то есть могут использоваться, помимо питания от штатного сетевого адаптера, и в автомобиле, и в походных условиях.